Уважаемые жители Куйбышевского района!

1 ноября 2019 г. 11:13:00

Уважаемые  жители Куйбышевского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Победа народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы и независимости Отечества, но и заложила основы будущего великого государства Российского. Уважая историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем дань памяти героическому прошлому  нашей страны  и дань благодарности ее защитникам. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.

Дорогие земляки! Ваша гражданская позиция, инициатива и предприимчивость служат надежной основой  для движения нашего района вперед. В этот замечательный праздник мы искренне благодарим  всех жителей за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, которые служат залогом процветания  нашего района, области и всего нашего государства. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Н.В. Мирющенко,          Глава Куйбышевского района,

Р.В. Рудаков,                   Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района