Награда от Губернатора

29 октября 2019 г. 11:18:00

24 октября в г. Ростове – на - Дону прошло торжество в честь работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности области. Чествовали трактористов, механизаторов, фермеров, руководителей аграрных предприятий – всех, кто посвятил свою жизнь работе на земле.

С праздником аграриев Дона поздравил Губернатор Ростовской  области  В.Ю. Голубев.  Василий Юрьевич  отметил, что в этом году  благодаря  стараниям сельских тружеников  удалось  достичь высоких показателей. Ростовская область преодолела высокую отметку - более 12 миллионов тонн ранних зерновых было произведено в 2019 году. 16 человек получили из рук главы региона медали «За доблестный труд на благо Донского края». В числе награжденных был и представитель Куйбышевского района тракторист – машинист ООО «Рассвет» А.В.Козин. Александр Владимирович - один из опытнейших механизаторов Куйбышевского района,  его стаж составляет 37 лет. Работая на полях ООО «Рассвет», он только в нынешнем году намолотил 5260 тонн зерна, 2680 тонн подсолнечника, а ежегодно обрабатывает по 6- 7 тысяч гектаров пашни.

Администрация Куйбышевского района, коллектив ООО «Рассвет» поздравляют Александра Владимировича Козина с заслуженной трудовой наградой !