Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

24 октября 2019 г. 10:59:00

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –  Днем автомобилиста!

Это праздник  тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта: водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех,  кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых становится все больше.   Значение автотранспорта для экономической и социальной сферы Куйбышевского района  трудно переоценить. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и большой ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Желаем всем автомобилистам – и профессионалам, и любителям  – безопасных дорог, безаварийных поездок, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути,   крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,