Уважаемые сотрудники таможни, ветераны ведомства!

24 октября 2019 г. 10:20:00

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Ваш каждодневный труд подчинен одной цели – обеспечению  экономической безопасности, защите национальных интересов, здоровья и жизни людей. Защита государственных торговых интересов, борьба с контрабандой, пресечение любых преступлений и правонарушений является главным направлением вашей деятельности. Реализация этих задач требует больших усилий и хорошей  профессиональной подготовки. От вашей слаженной и четкой работы  зависит не только безопасность граждан, своевременное перемещение через границу товаров и ценностей, но и в целом экономическое развитие Ростовской области. Уверены, что и вы и впредь будете с честью стоять на страже интересов Российской Федерации, обеспечивать безусловное соблюдение таможенного законодательства.

Желаем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма и твердости духа, новых успехов и достижений в ответственной службе на благо России! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Р.В. Рудаков,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района.