Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

4 октября 2019 г. 10:21:00

Примите самые  искренние поздравления с профессиональным праздником!

По замечательной традиции в начале октября  мы со словами  признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.  Именно вы, учителя, несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают  силу процессы модернизации экономики, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом  зависит судьба  учеников, завтрашний день нашей страны.

В День учителя желаем вам, дорогие педагоги, всем, кто несет свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто  воспитывает  физически и духовно  здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни!  Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе! Пусть тепло души,  которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,