Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

30 сентября 2019 г. 11:55:00

В первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это – особый праздник. Он символизирует тепло и сердечность, уважение и любовь, преемственность поколений и связь времен. Старшее поколение – это поколение людей беспримерного патриотизма и стойкости, трудолюбия и мужества. Именно вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время на полях и фермах, строили новые предприятия, благоустраивали наш любимый район. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью бесценным опытом и знаниями, своим примером  воспитываете у юных жителей силу духа и патриотизм.

В этот праздничный день примите  искренние слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд,  любовь к нашему району!

Крепкого здоровья, благополучия и счастья! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам   ваших детей и внуков! С праздником!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,