Районная тарифная комиссия Администрации Куйбышевского района

9 сентября 2019 г. 12:17:00

04сентября 2019 года в 11.00 часов в Администрации Куйбышевского района состоялась районная тарифная комиссия Администрации Куйбышевского района, под председательством заместителя главы Администрации Куйбышевского района Татьяны Сергеевны Донушкиной.

На комиссии рассматривался вопрос:

1. Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях Куйбышевского района, реализующих программу дошкольного образования.

По итогам комиссии определено решение, установлен размерродительской платы за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях Куйбышевского района, реализующих программу дошкольного образования. Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях Куйбышевского района, реализующих программу дошкольного образования увеличится с 01 октября 2019 на 4,3% и составит - 38,00 рублей в день за каждого воспитанника, посещающего муниципальные образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования, кроме воспитанников, посещающих дошкольные группы кратковременного пребывания детей и дошкольные семейные группы; - 19,00 рублей в день за каждого воспитанника, посещающего муниципальные образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования кроме воспитанников, посещающих дошкольные группы кратковременного пребывания детей и дошкольные семейные группы для родителей (законных представителей), имеющих трех и более детей.