Всероссийская акция «Капля жизни».

4 сентября 2019 г. 12:44:00

3 сентября 2019 года на пороге Администрации Куйбышевского сельского поселения состоялась Всероссийская акция «Капля жизни», посвященная международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На мероприятии присутствовали воспитанники детского сада «Колокольчик», специалисты Куйбышевского СП, жители села. Во время террористического акта в Беслане, заложники все три дня находясь в заточении, не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни», мы символически  напоили всех тех, кого уже с нами нет-через полив растения. В память о детях, чьи жизни оборвались от рук террористов,участники акции принесли с собой игрушки, которые по окончанию мероприятия были переданы ребятам в детский сад. После митинга прозвучала аудио информация о событиях произошедших, пятнадцать лет назад в городе Беслане и правила поведения с обнаруженными бесхозными предметами.