Благодарственные письма ветработникам

30 августа 2019 г. 18:54:00

28 августа в селе Матвеев Курган состоялось чествование ветеринарных работников Матвеево - Курганского и Куйбышевского районов, посвященное их профессиональному празднику. К собравшимся ветработникам с поздравлениями обратилась заместитель директора ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» Ирина Пушкарева. Затем состоялось награждение ветеранов и действующих сотрудников ветеринарной службы. Благодарственными письмами главы Администрации Куйбышевского района за большой личный вклад в развитии ветеринарного дела награждены Елена Петровна Боженко, Светлана Владимировна Пудовченко,  Анна Юрьевна Колодько,  Галина Николаевна Скляр, Цыганок Андрей Александрович, Цапов Людмила Васильевна,  Голосовская Ирина Васильевна. Награждение куйбышевских ветработников произвел заместитель главы Администрации Куйбышевского района, начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов А.С. Дадукин.