Об официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

2 сентября 2019 г. 16:56:00

Уважаемые граждане Куйбышевского района! С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе создан Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

На данном сайте у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений Куйбышевского района, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, культуры, здравоохранения и социального обслуживания (далее - организации Куйбышевского района).

Также сайт bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых организациями Куйбышевского района.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций Куйбышевского района.

Инструкция по работе с сайтом ГМУ BUS.GOV.RU