Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся и студенты!

30 августа 2019 г. 15:33:00

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем Знаний!

Этот день открывает дорогу в будущее, на которой вас ждет много нового и интересного!

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Особые слова благодарности и признательности мы выражаем в этот день педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества  во многом определяют будущее наших детей, какими гражданами они вырастут, какой вклад внесут в развитие родного района, области  и страны. Сегодня в Куйбышевском районе созданы все условия  для получения качественного образования. В наших образовательных учреждениях хорошо сочетаются богатый опыт и мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициатива молодых специалистов.

Пусть наступающий новый учебный год принесет учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаем дальнейшего профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанникам, а родителям – гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава Администрации Куйбышевского района      Н.В.Мирющенко,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района    Р.В.Рудаков,