Августовский педсовет

28 августа 2019 г. 18:41:00

28 августа 2019 года  в Куйбышевском районе состоялась традиционная августовская конференция  педагогов. Сначала в Куйбышевском  РДК прошли пленарное заседание и выставка  «Образование Куйбышевского района – территория успеха, творчества, инноваций».  На пленарном заседании  перед педагогами выступили:  глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, заместитель директора Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала  Ростовского государственного  экономического университета (РИНХ) А.А. Волвенко, заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района  Л.В.Шипико. Они поздравили учителей района с началом нового учебного года, пожелав им  крепкого здоровья и  больших успехов в благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Затем был прослушан доклад заведующего отделом образования Администрации Куйбышевского района  Л.В.Шипико «Система образования Куйбышевского района – пространство новых возможностей для реализации национального проекта «Образование». Здесь же, в торжественной обстановке, глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко произвела награждение педагогов, подготовивших детей – победителей и призеров зональных, областных, межрегиональных, Всероссийских, международных конкурсов и соревнований очного характера.  Благодарственные письма Главы Администрации Куйбышевского района получили педагоги В.В.Агаркова, А.Н.Бормотов, А.А.Гончаренко, А.П.Дмитренко, И.К. Дружиненко, М.Н.Заранчевская, А.В.Ильченко, Т.В.Исмаилова, И.А.Конарева, И.А.Котченко, Н.Д.Лещенко, Г.А.Молчанова, В.А.Нещадим,  Е.В.Патюкова, Т.В.Першина, Ю.А.Поддубнова, Т.В.Рыжова, М.В.Сумец, Е.Н.Тюленева, Д.А.Устименко, В.В.Четвертак, Г.В.Чернова, Л.В.Шевченко,  Е.Н.Щирова. Заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района Л.В.Шипико также наградила лучших педагогов района. Благодарственные письма отдела образования были вручены Е.А.Кучиной, И.В.Рычко, Л.А.Бойко, Е.П.Михайленко, Д.А.Устименко,  Т.В.Бятенко, С.В.Гордиенко, Т.Н.Гориной, С.А.Дмитренко, Л.В.Дорожкиной, Е.Н. Крегул,  Н.В.Литвиновой, Т.В.Лядской, О.Н.Максимовой, Н.В.Полухиной, В.Н.Семенцовой, Н.Н.Шевцовой и руководителям  районных методических объединений педагогических работников в 2018- 2019  учебном году: Л.А.Бойко, А.Д. Вангели,  С.В.Гордиенко, Т.В.Давыдовой, А.П.Дмитренко,  Т.В.Исмаиловой, В.В.Козаченко,  А.В.Лазаревой, В.П.Лариной, Н.В.Литвиновой, Д.С.Орловой, Е.В.Патюковой, И.И.Проценко, В.Н.Семенцовой, Л.В.Шевченко, И.В.Яковенко.

После пленарного заседания конференция продолжила работу в  здании МБОУ Куйбышевская СОШ имени А.А.Гречко. Здесь прошли заседания районных методических объединений педагогических работников и работали консультационные пункты по различным вопросам (система оплаты труда, аттестация  педагогических работников на квалификационные категории и др.).

На этом работа августовской  конференции педагогических работников завершилась.