Праздник крылатой гвардии

2 августа 2019 г. 17:33:00

2 августа  в нашей стране отметили 89-ю годовщину образования воздушно- десантных войск. В Куйбышевском районе проживают несколько десятков  воинов- десантников. Это участники военного конфликта в Афганистане,  контртеррористических  операций, локальных войн  и вооруженных конфликтов. В день ВДВ  в Куйбышевском РДК состоялась встреча воинов – десантников с руководителями района. Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, поздравляя десантников с этим знаменательным днем, отметила, что воздушно- десантные войска – это такой род войск, который объединил в себе самые лучшие качества российского воинства. Это те воины, которые всегда идут впереди. Жители нашей страны,  наши граждане всегда могут быть спокойны, потому что наши воздушно- десантные войска всегда начеку. Наталья Владимировна Мирющенко  вручила воинам – десантникам Приветственные адреса главы Администрации Куйбышевского района, а работники РДК исполнили для гостей мероприятия патриотические песни, в том числе гимн десантников «Синева».