Уважаемые воины- десантники и ветераны ВДВ!

1 августа 2019 г. 11:59:00

Еще в начале 30 –х   годов прошлого века  десантированием первого подразделения Московского военного округа началась славная история этого рода войск. Все эти годы десантники являются солдатами передового рубежа, способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание командования. Не случайно воздушно- десантные войска считаются элитой вооруженных сил России, у которых славные традиции и богатая история. Служба в крылатой пехоте во все времена  была сложным и ответственным делом и считалась почетной.  Бойцы  ее подразделений  всегда были сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Десантные войска и сегодня остаются одними из самых боеспособных подразделений страны, которые  готовы  выполнить самые серьезные задачи по защите нашей любимой Родины. Десантники не бывают бывшими. Даже находясь в запасе, они остаются ответственными гражданами страны,  занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.

В этот праздничный день  мы от всей души желаем  вам и вашим родным  крепкого здоровья, мирного неба  над головой, семейного счастья и благополучия!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,