Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области объявляет набор в добровольную народную дружину

26 июля 2019 г. 17:00:00

Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области объявляет набор граждан на добровольной основе в состав добровольных народных дружин по защите государственной границы Российской Федерации (далее - ДНД) в соответствии с Порядком привлечения граждан к защите государственной границы Росийской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. № 339.

Членами ДНД могут быть совершеннолетние граждане Российской Федерации, добровольно изъявившие желание оказывать помощь в защите государственной границы Российской Федерации.

Граждане, изъявившие желание вступить в состав ДНД могут обратиться по адресу: Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Пролетарская, д. 125

Справочную информацию можно получить по телефону:

+7(863-48) 32-1-66