В мире и согласии

9 июля 2019 г. 13:20:00

В День  семьи, любви и верности в Куйбышевском районном Доме культуры  чествовали пять семейных пар. За плечами  одной из них  - 50 лет совместной жизни. Это семья Стус Николая Васильевича и Галины Алексеевны. По 45 лет вместе прожили: семья Бриженевых, Владимира Владимировича и Натальи Николаевны,  и семья Михно, Николая Павловича и Татьяны Денисовны. Еще две семьи - Рыбалко Анатолия Михайловича и Любови Ивановны и Терещенко, Василия Ивановича и Натальи Ивановны вместе уже по   40 лет. Всем этим семьям есть чем гордиться. Ведущая мероприятия  Дарья Фурсова представила каждую семейную пару с трансляцией фото из семейного архива,  рассказала об их секретах любви, верности и уважения друг к другу.

Торжественная встреча, организованная при финансовой поддержке Администрации Куйбышевского района, проходила в неформальной обстановке.  В этот день юбиляры семейной жизни услышали много теплых слов и красивых поздравлений. Так,   глава Администрации Куйбышевского района Наталья Владимировна  Мирющенко всем юбилярам  пожелала любви, радости, процветания  и семейного благополучия еще  на долгие годы. Всем семейным парам было зачитано и  вручено красивое поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева,  цветы и памятный подарок, а семье Стус, проживших вместе 50 лет, еще и медаль «За любовь и верность». Конечно, были и музыкальные поздравления от вокальной группы РДК «Фортуна», а непосредственная участница встречи – Наталья  Бриженева- всем подарила свою песню «Берегите родных». В конце торжественного приема все его участники  сфотографировались на память.