5 июля 2019 г. 11:33:00

Уважаемые жители Куйбышевского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь  родных – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные  и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно полноценной.  Особой благодарности  и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день мы выражаем особые слова благодарности тем жителям Куйбышевского района, которые превыше всего ценят родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Также от всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей -  наше будущее.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть будут крепкими семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,