Заинтересованный разговор

2 июля 2019 г. 13:43:00

Под председательством Главы Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко 1 июля 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Куйбышевского района, социальной стабильности и мониторинга  реализации Указов Президента РФ.

На повестку дня было вынесено два вопроса.  Начальник контрольно- ревизионного сектора Администрации Куйбышевского района Е.Ф.Гречко  рассказала о результатах мониторинга реализации Указов Президента Российской Федерации от 07.05. 2012 г.

По вопросу «О реализации национального проекта «Демография» на территории Куйбышевского района в 2019 году»  выступили заведующий ОСЗН Администрации Куйбышевского района А.О.Крива и ведущий специалист по спорту и туризму отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района А.С.Богданенко. После обсуждения обоих вопросов было принято решение, направленного на выполнение Указов Президента РФ.