Зажигала молодежь

2 июля 2019 г. 10:43:00

29 июня  на открытой сцене Куйбышевского РДК состоялся большой праздник, посвященный Дню молодежи. В этом году мероприятие прошло в новом, ярком, развлекательном формате. По традиции вечер  начался с торжественного  момента – всех присутствующих  с праздником  поздравила глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко.  Наталья Владимировна отметила  возрастающую роль молодежи в социально- экономическом развитии района и вручила лучшим  ее представителям Благодарственные письма  главы Администрации и знаки «Готов к труду и обороне». За  активную жизненную позицию и достигнутые успехи в области молодежной политики и спорте  Благодарственными письмами были награждены 29 молодых активистов, в том числе  -  Анастасия Бондарева, Захар Сумец, Денис Оранский, Екатерина Чернышева, Сергей Матвиенко, Виктория Ивашура, Николай Коваленко, Елизавета Иванова, Александра Сумцова,  Анастасия Дубчак, Виктория Бондаренко, Анастасия Атоян, Басанг Доржинов, Дарья Рыбак, Марина Орлова, Игорь Голосовский, Галина Ерохина, Анастасия Жученко и другие.  13  человек из рук главы Администрации района получили  знаки  «Готов к труду и обороне».

В течение всего праздника  зрителей развлекали современные блогеры  Инстаграма, которые вели прямой эфир.  Яркими дополнениями этой прямой трансляции стали творческие номера в исполнении самых лучших коллективов и солистов Куйбышевского района. Многочисленные  гости и зрители в этот вечер не могли усидеть на месте – танцевали и пели вместе с артистами. У всех была возможность стать непосредственными участниками этого праздничного интерактивного шоу. Несколько пар приняли участие в веселом конкурсе, а победители получили уникальную возможность – исполнили танец под творческую композицию. А самым главным подарком этого вечера стало выступление специальных гостей из г. Ростова – на – Дону: в Куйбышевский район впервые приехала  известная кавер –группа «Майамские килеры».  Артисты зажгли вечер самыми популярными молодежными хитами.