Будьте счастливы, выпускники!

28 июня 2019 г. 17:31:00

Во всех образовательных организациях  Куйбышевского района  27 июня прошли  праздники, посвященные вручению аттестатов. 75 юношей и девушек получили документ о том, что первый серьезный экзамен пройден, и теперь впереди выбор профессии и жизненного пути.

Грандиозным событием для жителей села  стал праздник в Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко.  По старой доброй  традиции в этой школе вручение документов о среднем  общем образовании – это не просто торжественное мероприятие, а целое представление, настоящий спектакль, в котором участвуют  и сами школьники, и их наставники. На этот раз организаторы школьного бала  решили провести его во «французском стиле», с атрибутами этой  прекрасной страны.  Все зрители, заполнившие школьный двор, были восхищены  театральной постановкой, лишний раз убедились, насколько талантливы дети и педагоги. В празднике приняли участие  почетные гости: заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета по строительству депутат ЗСРО А.Ю.Скрябин, глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,  которые, поздравляя выпускников, пожелали им широкой светлой дороги в будущее, счастливых студенческих лет, удачи, любви и исполнения всех желаний. А завершилось торжественное  мероприятие   ярким праздничным салютом. Благодаря творчеству педагогов, старанию выпускников, поддержке родителей выпускной бал -2019 останется надолго в сердцах не только большой школьной семьи, но и жителей райцентра.