На онлайн - связи с Губернатором

28 июня 2019 г. 16:11:00

27 июня 2019 года  Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев провел очередной интерактивный прием граждан.  На связь с Губернатором вышли жители четырех сельских районов области, в том числе и Куйбышевского. Е.И.  Экономская, проживающая в  хуторе Новая  Надежда, от имени жителей хутора обратилась с просьбой о капитальном ремонте автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Победы ( общая протяженность дороги  составляет 1410 метров). На это потребуется более 23 миллионов рублей.  Губернатор Ростовской  области В.Ю.Голубев принял решение сделать ремонт дороги в этом году. Куйбышевскому району будет предоставлена субсидия за счет средств дорожного Фонда Ростовской области в сумме 23025,3 тысячи рублей. Еще 232,6 тысячи рублей будет выделено из средств бюджета муниципального образования «Куйбышевский район». В интерактивном приеме приняла участие глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко.