А.Ю.Скрябин в Куйбышевском районе

28 июня 2019 г. 15:18:00

Заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи ЗС РО  А.Ю.Скрябин 27 июня 2019 года с рабочим визитом посетил Куйбышевский район. Программа  визита была насыщенной:  это  - и прием граждан, и  посещение ряда социальных объектов района, и поздравление выпускников Куйбышевской СОШ.

В общественной приемной Губернатора Ростовской области А.Ю.Скрябин провел прием граждан. Всего было три заявителя, которые обратились к депутату отнюдь не с частными вопросами: ремонт автомобильной дороги в хуторе Новая Надежда, капитальный  ремонт административного здания Куйбышевского сельского поселения,  отсутствие культурно-  досугового центра в хуторе Крюково и другие.  Все вопросы депутат А.Ю.Скрябин взял на заметку, пообещал оказать поддержку районным  властям в их решении. Приятным моментом в ходе поездки по району стало посещение Куйбышевской СОШ имени маршала А.А.Гречко, где проходило торжественное  мероприятие, посвященное празднику последнего звонка. Александр Юрьевич Скрябин тепло  поздравил учителей,  родителей и выпускников с  этим знаменательным событием в их жизни, пожелал молодежи  успехов в выборе дальнейшего  пути.