Команда продолжает бороться

27 июня 2019 г. 15:06:00

Два последних матча в первенстве Ростовской области по футболу среди команд первой лиги (зона «Запад») футболистам Куйбышевского района предстояло сыграть на выезде: в Таганроге и в Батайске. И хотя соперники – ДЮСШ и «Спарта» - не относятся к фаворитам турнира, но играть на чужих полях с любым соперником всегда нелегко. И если с командой из Таганрога молодая куйбышевская команда сыграла  удачно и добилась победы со счетом 3:2, то в Батайске матч получился не простым. Хозяева играли очень агрессивно, а временами и грубо. Это в конечном итоге привело к тому, что гости доигрывали матч вдесятером (из - за травмы игрока, которого уже заменить было некем). Счет к тому времени был 1:0 в пользу «Спарты», но куйбышевская команда, играя в меньшинстве, думала только об атаке, и эта настойчивость футболистов была в самом конце матча вознаграждена голом – 1:1. Ничья, которая позволила ФК «Куйбышево» удержаться на шестом месте с сохранением шансов попасть в заветную четверку. Следующий матч ФК «Куйбышево» проводит дома, в субботу, 29 июня, с одним из лидеров турнира – ОАО имени Калинина (с. Кульбаково, Матвеево - Курганский район). Начало матча в 18-00. Приглашаем болельщиков ФК «Куйбышево» прийти на стадион и поддержать  свою команду  в непростом матче.