Уважаемые юные друзья!

27 июня 2019 г. 13:42:00

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость – это прекрасное и романтическое время в жизни каждого человека, время дерзаний, открытий и поиска своего места в жизни. И очень важно, чтобы этот поиск завершился успехом. С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи Куйбышевского района, подающими большие надежды в учебе, в профессиональной деятельности,  в спорте и творчестве.

В нашем районе реализуются такие приоритетные направления молодежной политики, как пропаганда здорового образа жизни и поддержка одаренной молодежи. Уже сегодня  благодаря инициативным юношам и девушкам имя Куйбышевского района известно не только в Ростовской области, но и на всероссийском уровне.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам оптимизма и ясных жизненных целей! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, любви и понимания! Удачи вам и успехов во всех начинаниях,  скорейшего воплощения в жизнь  самых смелых проектов!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,