В рамках Олимпийского дня.

17 июня 2019 г. 10:30:00

Около сотни жителей Куйбышевского района в минувшую субботу приняли участие во Всероссийском Олимпийском дне. На площади перед зданием Администрации района они под управлением ведущего специалиста по спорту Администрации района Александры Богданенко сначала провели разминку, а потом стартовала Олимпийская миля (более километра), которую смогли пробежать все желающие. В мероприятии приняла участие глава Администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко, а также ее заместители Алексей Голосовский и Татьяна Донушкина. Перед стартом глава Администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко заявила, что подобные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни и к ним необходимо привлекать как можно больше людей.