В.И. Пятибратов - заслуженный работник сельского хозяйства России

14 июня 2019 г. 16:28:00

Согласно Указу Президента РФ В.В.Путина №199 от 29 апреля 2019 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации», председатель сельскохозяйственной артели имени Мичурина Куйбышевского района Ростовской области В.И. Пятибратов удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Владимир Иванович Пятибратов удостоен этой награды, как говорится в Указе, «за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу».

Агропромышленному комплексу Куйбышевского района Владимир Иванович Пятибратов отдал 56 лет, из них вот уже более 45 лет он возглавляет сельхозартель имени Мичурина. И все эти годы коллектив тружеников под  руководством В.И. Пятибратова был и остается одним из ведущих сельскохозяйственных предприятий, на долю которого приходится 12 процентов производства продукции в районе.

На торжественной церемонии, прошедшей накануне Дня России, губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, вручая В.И. Пятибратову государственную награду, поблагодарил его за большой вклад в развитие Куйбышевского района и Ростовской области в целом. Словом, огромный опыт, профессионализм и полная самоотдача Владимира Ивановича Пятибратова по достоинству оценены государством.

Администрация Куйбышевского района, труженики сельхозартели имени Мичурина, земляки искренне поздравляют Владимира Ивановича Пятибратова с заслуженной высокой государственной наградой и желают ему крепкого здоровья, благополучия и новых производственных побед на благо Куйбышевского района.