Дорогие друзья!

13 июня 2019 г. 14:05:00

От всей души поздравляем  всех медицинских работников Куйбышевского района с профессиональным праздником!

Сегодня в отрасли здравоохранения не обходится без трудностей. В нынешнем  году, к примеру,  начинается капитальный ремонт ЦРБ.  Цель преобразований – улучшение качества медицинского обслуживания,  повышение эффективности оказания помощи  жителям района  и улучшение  трудовых условий для медработников.

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, за ваши умелые руки и добрые сердца! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! С праздником!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,