Уважаемые работники социальной сферы Куйбышевского района!

6 июня 2019 г. 18:36:00

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Вы  помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, большой удачи  и успехов в самоотверженном труде!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Р.В. Рудаков,

Председатель Собрания депутатов – Глава Куйбышевского района.