Уважаемые юные жители Куйбышевского района, родители!

31 мая 2019 г. 12:01:00

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы. Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для взрослых он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться об их нравственном и физическом здоровье, прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. В этот праздничный день хочется сказать слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, воспитателям, - всем, кто  вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть предстоящее лето принесет нашей детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение их желаний! Желаем  юным жителям крепкого здоровья, счастья и верных друзей!

Н.В. Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,