Прозвенел последний звонок

24 мая 2019 г. 12:18:00

Во всех школах Куйбышевского района 24 мая прозвенел последний звонок. По традиции, выпускников и первоклассников этого года поздравляли не только учителя и родители, но и представители районной и сельских администраций, депутаты районного Собрания, общественных организаций.

В Куйбышевской СОШ имени маршала А.А.Гречко, куда  с поздравлениями пришли заместитель главы Администрации Куйбышевского района А.В.Голосовский,  председатель Собрания депутатов - глава Куйбышевского района Р.В.Рудаков, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов, последний звонок прозвенел для 43  11-класссников.   Добрые напутствия в их адрес прозвучали от директора школы Е.А.Кучиной, заместителя главы Администрации Куйбышевского района А.В.Голосовского.

Выпускники благодарили любимых учителей за полученные знания, за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость. На празднике было  все  – и интересное театрализованное представление выпускников, и разноцветье шаров, и, конечно же, школьный вальс, символизирующий прощание с детством и школой. Теперь у ребят впереди  выпускные экзамены. Желаем всем удачи!