Традиционный фестиваль

22 мая 2019 г. 18:35:00

21 мая  в ГБУСОН РО «СРЦ Куйбышевского района» состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Цветик-  семицветик». Специалисты учреждения вместе со своими воспитанниками  к этому дню подготовили насыщенную  концертную программу, а также выставку творческих работ, сделанных своими руками.

Представленная на фестивале программа оставила массу хороших впечатлений у зрителей и гостей мероприятия. Воспитанники отделений социальной реабилитации и дневного пребывания с удовольствием  пели, танцевали, рассказывали стихи, проводили игры, показали театральную постановку.   По завершению концерта слово было предоставлено гостям. Перед ребятами  и педагогами выступили: глава Администрации Куйбышевского района  Н.В.Мирющенко, представитель Администрации Куйбышевского сельского поселения С.Н.Терещенко, благочинный Куйбышевского округа отец Максим,  почетный гражданин Куйбышевского района З.М.Проценко, которые пожелали детям успехов в учебе и творчестве, внимания со стороны взрослых,  добра, любви и  уважения.  Затем Н.В.Мирющенко и другие спонсоры вручили воспитанникам  учреждения памятные подарки. Директор ГБУСОН РО «СРЦ Куйбышевского района» Т.М.Хасанова поблагодарила гостей за помощь и участие в судьбе воспитанников. По завершению фестиваля было организовано совместное чаепитие.