Чествовали самых талантливых

22 мая 2019 г. 10:05:00

21 мая в МБУК «РДК» с. Куйбышево состоялся традиционный праздник «Событие года», посвященный чествованию обучающихся и воспитанников образовательных организаций, которые с достоинством представляли в 2018- 2019 учебном году Куйбышевский район на зональных, областных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсах и соревнованиях. В зале присутствовали педагоги, родители, друзья, а также гости: глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко,  заместители главы Администрации района Т.С.Донушкина, А.В.Голосовский, управляющий делами Администрации Куйбышевского района А.В. Логвинова,  главы Администраций сельских поселений И.И.Хворостов, Н.В.Бошкова, Г.В.Траутченко, глава Куйбышевского района Р.В.Рудаков, депутаты Собрания депутатов Куйбышевского района.  Глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко поздравила  обучающихся с достигнутыми  успехами и победами в конкурсах и соревнованиях и вручила им благодарственные письма  и подарки. Всего в числе награжденных – более 150 ребят, самых талантливых и успешных. Церемония награждения обучающихся сопровождалась творческими выступлениями самих победителей и призеров, а также воспитанников МБУ  ДО ЦДО.

Были  также награждены и педагоги, чьи воспитанники добились выдающихся результатов  в текущем   учебном году.