Выявили победителей

20 мая 2019 г. 12:11:00

На территории летней спортивно-оздоровительной площадки "Миус" состоялось проведение районного этапа военно-спортивной игры "Орленок". В программе соревнований приняли участие представители всех образовательных организации района.

По результатам прохождения всех рубежей призовые места распределились следующим образом:
III место - команда МБОУ Кринично-Лугской СОШ
II место - команда МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского
I место - команда МБОУ Куйбышевской СОШ имени Маршала Советского Союза А.А. Гречко.
Представители других команд получили дипломы за участие в районном этапе военно-спортивной игры "Орленок".

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района выражает благодарность отделу образования Администрации района, судейскому составу, а именно: Устименко Д.А., Дмитренко А.П., Кучиной Е. Н., Опацкому В.Е., Губареву Ю. А., Нещадиму В.А.  за оказанную помощь в организации и в проведении  этой  игры.