Знак Губернатора вручен

15 мая 2019 г. 16:42:00

Шумно было 15 мая  в небольшом дворике семьи Ткаченко Николая Васильевича и Ольги Михайловны, что в селе Миллерово: собрались дочери, внуки,  правнуки, гости из Администраций Куйбышевского района и Кринично- Лугского сельского поселения. 15 мая отмечается Международный день  семьи и к этому празднику было приурочено вручение супругам Ткаченко, в счастливом браке прожившим  55 лет, знака Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

Почетную миссию выполнила глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко.  Вручая знак Губернатора, Наталья Владимировна искренне поздравила «молодоженов» с значимой датой в их жизни, пожелала счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и внимания и  отметила, что этой почетной наградой награждаются только те семейные пары, которые содействовали укреплению престижа роли семьи в нашем обществе, продвижению семейных и нравственных ценностей.  А семья Ткаченко известна среди односельчан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. Своими силами они построили дом, сделали его уютным и гостеприимным, вырастили и воспитали двух дочерей, троих внуков и двух  правнуков.

К  поздравлениям главы Администрации района  присоединились и.о. главы Администрации Кринично- Лугского сельского поселения Р.А.Юнда и артисты клубной системы поселения. Юбилярам совместной жизни были вручены цветы, подарки, в том числе и музыкальные.