Уважаемые жители Куйбышевского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, солдатские вдовы, труженики тыла!

7 мая 2019 г. 17:07:00

В эти майские дни мы отмечаем 74- ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая – самый душевный и светлый праздник для миллионов российских семей. Все впитала эта победа: мужество и самоотречение, стойкость и веру, радость и горе. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты, а в тылу несли тяжкое бремя работы их матери, жены, и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в концлагерях, умер от голода и болезней, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, спасибо вам за радость весны 45-го года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь всех послевоенных поколений! Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты! Счастья, мира, тепла и добра вам и вашим семьям!