Юбилей труженика

6 мая 2019 г. 11:02:00

Семен Лукич Бормотов – один из старейших жителей села Куйбышево. Он родился 1 мая 1929 года. На его юбилей по улице Первомайской  собрались родственники, друзья и гости: глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, глава Администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов, заведующий отделом ЗАГС Л.В.Бондарева, самодеятельные артисты клубной системы Администрации Куйбышевского сельского поселения. Они тепло поздравили уважаемого юбиляра, который более 40 лет отдал работе в сельском хозяйстве, был прекрасным каменщиком, мастером – печником.  Все они пожелали Семену Лукичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и вручили приветственные телеграммы от Президента России В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, цветы и подарки, в том числе и музыкальные.