Уважаемые работники связи, ветераны отрасли!

6 мая 2019 г. 10:30:00

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Современное общество невозможно представить без средств коммуникации и связи. Телефон, радио, телевизор, интернет, мобильная спутниковая связь стали неотъемлемой частью нашей повседневности. Благодаря развитию и внедрению новых современных средств и систем связи жители Куйбышевского района имеют доступ к современным массовым коммуникациям, к различным видам информации. Из года в год увеличивается число пользователей интернета и абонентов сотовой связи, все большее количество населенных пунктов обеспечивается оптико-волоконной связью.  Наш район связан с Правительством Ростовской области системой видеоконференцсвязи, активно развивается спутниковое телевидение. За всем этим стоит ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу.

От души желаем работникам отраслей связи, ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности во благо  родного Куйбышевского района и в целом Ростовской области!