Уважаемые жители Куйбышевского района!

30 апреля 2019 г. 10:05:00

Примите наши самые теплые  поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по- прежнему  остается одним из самых любимых в народе. Потому что в этот день мы прославляем мирный созидательный труд! Искренняя благодарность всем, кто добросовестно и успешно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий и торговли, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей. Пусть этот светлый весенний праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть трудовые достижения каждого их нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, области, страны.

Желаем  вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!