Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Куйбышевского района!

29 апреля 2019 г. 10:03:00

Примите самые искренние и теплые поздравления с  вашим профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Эта трудная и опасная работа по спасению жизней требует от человека высокого уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях. Жители Куйбышевского района могут быть уверены – они находятся под надежной защитой  высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарим  работников и ветеранов противопожарной службы  за ваш напряженный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах наших сел и хуторов, пусть чаще видят вас ваши родные и  близкие в семейном кругу!