Спасибо за Победу!

23 апреля 2019 г. 10:16:00

19 апреля текущего года Куйбышевский район встречал участников четвертого этапа военно-спортивно патриотического проекта автоВЕЛОМАРША «Спасибо за Победу! Ваш подвиг в наших сердцах – Знамя Победы в надежных руках!», посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами данного мероприятия выступила Ростовская региональная детско-молодежная общественная организация «Спортивный клуб Победа». Участников проекта приветствовала глава Администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко, которая отметила, что этот автоВЕЛОМАРШ – своеобразная вахта памяти о тех, кто ковал Победу, кто не вернулся из боя. Весь год мы отдаем дань памяти Великой Победе, мужеству нашего народа, героизму советских солдат. Мирющенко Н.В. выразила слова благодарности участникам за бесценную работу, пожелала удачной дороги, оптимизма, веры в себя и в свою страну. Организаторы подарили Книгу памяти и схему маршрута, посвященного 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.