Команда КВН «Село и люди»- победитель Первого открытого школьного кубка КВН Таганрогского института имени А.П. Чехова.

22 апреля 2019 г. 17:09:00

13 апреля 2019 года  в концертном зале Таганрогского  института имени А.П. Чехова  состоялся Первый открытый школьный кубок КВН, в котором приняли участие 6 команд из г. Таганрога, Неклиновского, Матвеево-Курганского, Куйбышевского районов.

Честь Куйбышевского района защищала молодая и креативная команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра  дополнительного образования под названием «Село и люди».

Поддерживали и активно болели за свою команду  глава Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района Л.В. Шипико, учащиеся образовательных организаций района.

Тема игры - «Весь мир-театр».  Конкурсные испытания включали несколько традиционных для КВН этапов: приветствие «Внимание, занавес открывается», видеоконкурс «Сцена без границ», конкурс финальной песни «Спектакль, окончен…».

На  протяжении всей игры шла напряженная борьба за заветный кубок. Нашей команде пришлось очень нелегко: перед финальным конкурсом  отставание от лидера было минимальным-0,2 балла. Все решила финальная песня: команда «Село и люди» МБУ ДО ЦДО стала обладателем Первого открытого школьного кубка КВН, который вручил председатель жюри директор Таганрогского института имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько.

Надеемся, что впереди у юных членов Клуба веселых и находчивых еще ни одна игра и ни одна победа!