Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны и все работники органов местного самоуправления!

18 апреля 2019 г. 10:00:00

В 2012 году Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник – День местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.  Это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям.  На этом уровне решаются  все  вопросы нашей повседневной жизни, и от ваших профессиональных и личностных качеств, грамотных решений, верности избранному делу во многом зависит развитие местного самоуправления, а значит, и будущее нашей страны.

Выражаем слова сердечной признательности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за упорный  труд, за стремление сделать родной  Куйбышевский район,  жизнь земляков лучше и краше! Желаем вам, дорогие коллеги, новых достижений в вашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости и новых достижений в работе!