Инсайт-форум деловых сообществ «Мой бизнес»

16 апреля 2019 г. 16:10:00

Администрация Куйбышевского района информирует о том, что 23 апреля 2019 года в 9.00 на стадионе «Ростов-Арена» министерством экономического развития области совместно с Автономной некоммерческой организацией - микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» планируется проведение инсайт-форума деловых сообществ Ростовской области «Мой бизнес» (далее – Форум) с участием заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю. С.

В мероприятии примут участие руководители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, представители бизнес-сообщества, объектов инфраструктуры поддержки бизнеса и СМИ.

Всем участникам мероприятия необходимо в обязательном порядке пройти регистрацию на официальном сайте Форума по ссылке https://mybusinessforum.ru/#register.

Контактное лицо АНО «РРАПП» – Смирнов Роман, тел: 8 (863) 308-19-11 (доб. 347).

В связи с вышеизложенным Администрация Куйбышевского района приглашает представителей бизнеса Куйбышевского района принять участие в работе Форума.

Программа Форума прилагается.