Состоялось награждение

12 апреля 2019 г. 9:09:00

В  МБОУ ДО ДЮСШ прошли открытые соревнования по мини-футболу на Кубок, посвященный "закрытию сезона". В соревнованиях приняли участие шесть команд.

В результате сыгранных  матчей определился победитель последнего  в сезоне 2018-2019 года турнира по мини- футболу. Им стала команда «Администрация» (Кринично- Лугское сельское поселение).  Были также определены лучшие игроки. Ими стали: Удодов Анатолий (лучший вратарь),  Алексей Козаченко (лучший защитник), Сергей Малкин (лучший нападающий), Алексей Шолохов (лучший футболист). В рамках этого турнира также состоялось  награждение чемпиона и призеров недавно завершившегося чемпионата Куйбышевского района пор мини-футболу. Напомним, что чемпионом района стал лысогорский «Колос» (играющий тренер И.Чернов), второе место завоевала команда «Администрация», представлявшая Кринично- Лугское сельское поселение,  а на третьем месте расположилась команда «Надежда» из Новой Надежды. Всего в чемпионате района по мини- футболу 2018-2019 года участвовало девять команд.