Районный конкурс отрядов ЮИД

11 апреля 2019 г. 13:45:00

10 апреля 2019 года  на базе МБОУ Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко был проведен районный конкурс отрядов ЮИД. Это – традиционное мероприятие, которое проводится с целью привлечения школьников  к участию и пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди дошкольников. Потому заявленная тема конкурса звучала так: «Новые дела ЮИД в детских садах».

В конкурсе приняли участие отряды ЮИД всех  образовательных школ Куйбышевского района. В торжественной обстановке были проведены открытие и закрытие конкурса. Все без исключения команды показали высокий уровень мастерства, их  выступления  проходили  с использованием оригинальных  музыкальных и наглядных материалов, с выдумкой, интересно, за что не раз награждались аплодисментами зрителей. А победителями районного конкурса решением компетентного жюри стали отряды ЮИД сразу трех общеобразовательных организаций – это  МБОУ Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко, МБОУ Миллеровской СОШ имени Жоры Ковалевского и МБОУ Русской СОШ имени  М.Н.Алексеева. Все они получили право участвовать дальше.