Юбилей труженицы

5 апреля 2019 г. 17:28:00

Вера Ивановна Ващенко – одна из старейших жительниц  в  Криничном луге. 5 апреля она отметила свое 90-летие. Ее уютный дом в этот день  посетили  глава Администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, представители Кринично-Лугской сельской администрации, заведующая отделом ЗАГСа Л.В.Бондарева. Они тепло поздравили юбиляра, вручили цветы,  подарки, приветственные телеграммы от Президента Рос сии В.В.Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, и пожелали Вере Ивановне крепкого здоровья еще на долгие годы, благополучия и любви родных и близких. А участники художественной самодеятельности Администрации Кринично- Лугского сельского поселения в свою очередь поздравили труженицу тыла своими музыкальными подарками.