Депутатский визит

27 марта 2019 г. 10:51:00

26 марта 2019 года  в Куйбышевском районе побывал депутат Государственной Думы  ФС  РФ Юрий Кобзев. Рабочий визит депутата начался с приятного момента: в зале Куйбышевского  РДК он вручил Почетные грамоты группе культработников района в связи с их профессиональным праздником, который отмечался накануне. Затем Ю.В.Кобзев провел личный прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Граждан, пришедших на прием, в основном интересовали вопросы оказания медицинской помощи, содействия в прохождении реабилитационного периода после лечения. По каждому вопросу депутатом были даны консультации и разъяснения. Решение отдельных вопросов взято депутатом на контроль. После приема граждан В.Ю.Кобзев вместе с и.о. заместителя главы Администрации по экономическим и социальным вопросам Т.С. Донушкиной посетил Центральную районную больницу. На встрече с руководством ЦРБ были обсуждены  многие проблемные вопросы, связанные с предстоящим капитальным ремонтом учреждения. Завершился визит депутата Государственной Думы  ФС РФ Ю.В.Кобзева  встречей с главой Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко, во время которой были обсуждены вопросы  дальнейшего социально- экономического развития района.