Юбилей Марии Ильиничны

26 марта 2019 г. 10:18:00

25 марта в небольшом, но уютном домике в селе Куйбышево, где проживает ветеран труда Мария Ильинична Сутуга, было шумно и весело от гостей: это главы Администраций Куйбышевского района и Куйбышевского поселения Н.В. Мирющенко и И.И.Хворостов, заведующая отделом ЗАГСа Л.В.Бондарева, а также местные артисты приехали, чтобы поздравить хозяйку дома с 90-летним юбилеем.  Вручая  ветерану труда цветы, подарки и поздравительные открытки, гости поблагодарили Марию Ильиничну за десятки лет неустанного труда на благо родного района, вспомнили ее отца- фронтовика Илью Николаевича Шматкова, погибшего на фронте в начале войны, пожелали  крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра.  А самодеятельные артисты Елена Семенцова и Алина Земляная под  аккомпанемент баяниста Николая Ветрова для юбиляра исполнили ее любимые песни.