Уважаемые работники культуры Куйбышевского района!

21 марта 2019 г. 17:21:00

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Люди вашей профессии – яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения  с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Куйбышевский район живет интересной жизнью. Многие праздники, фестивали, конкурсы стали традиционными, и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музеях за упорный труд и душевную неуспокоенность! Желаем всем работникам  культуры и ветеранам отрасли здоровья, любви,  благополучия, удачи, заботы и понимания близких!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,