В честь воссоединения Крыма

19 марта 2019 г. 10:49:00

16 марта 2014 года состоялся референдум о статусе Крыма. 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Это событие, которое мы должны помнить навсегда. Крым  – это Россия! Россия –  это Крым! Вместе и навсегда!

18 марта  2019 года  в селе Куйбышево на площадке возле здания районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный  5-летию воссоединения Крыма с Россией.  С приветственным словом к собравшимся обратилась глава администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко.  Наталья Владимировна Мирющенко  подчеркнула: «Это событие знаменует собой торжество истинной демократии и исторической справедливости. Крым был и остается неотъемлемой частью России, а героические страницы истории Крыма навсегда вписаны в летопись Российской Федерации».

Мероприятие продолжилось творческими номерами, подготовленными творческими  коллективами  «Конфетти», «Фортуна» и солистами РДК Светланой Кудриной, Натальей Бриженевой, Людмилой Рахматовой, Павлом Карабашлыковым и другими.